Z-20=68 решат уровнения

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 08:18
    0
    1) z-20=68

    z=68-20

    z=48
  2. 9 января, 08:21
    0
    Z-20=68

    z=68+20

    z=88

    Ответ: z = 88