В одной корзине 6 кг. яблок, в другой-8 кг. а в ящике столько кг. сколько в двух корзинах вместе. сколько кг. яблок в ящике. как писать решение

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 08:11
    0
    1) 6+8=14 (кг) в ящике или 2-х корзинах
  2. 9 января, 09:07
    0
    1) 6+8=14 (кг) Ответ: в ящике 14 кг яблок.