Помогите решить пример: 1 целая-8/15

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 17:35
    0
    1 целая = 15/15

    15/15-8/15=7/15
  2. 7 сентября, 20:46
    0
    1-8/15=15/15-8/15=7/15