Прошу решить примеры 45:6 52:7 73:6 83:4!

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 14:45
    0
    1) 45/6=7 (остаток 3) или 7 целых 3/6=7 1/2=7,5

    2) 52/7=7 (остаток 3) или 7 целых 3/7

    3) 73/6=12 (остаток 1) или 12 целых 1/6

    4) 83/4=20 (остаток 3) или 20 целых 3/4=20,75
  2. 22 октября, 15:25
    0
    45 : 6 = 7,5

    52 : 7 ≈ 7,4

    73 : 6 ≈ 12,2

    83 : 4 = 20,75