Составь и запиши выражения используя страницу. Найди их значения.

Сумма Разность

13+22?-? 40-30

33+4?-? 25-5

17+12 50-30

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 16:16
    0
    1) 13+22=35.35 больше 10 40-30=10

    2) 33+4=37 больше 25. 25-5=20

    3) 17+12=29 больше20 50-30