Используя буквенные выражения равенство в котором выражение соответствует правилу урожай часов до суммы и правило умножения числа на разность

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 19:08
    0
    Правила по сумме:

    a * (b+c) = ab + bc

    Правила по разности:

    a * (b-c) = ab-ac