Общее количество квадратнвх метров сколько если длинна 188 а ширина 175

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 19:28
    0
    S=188*175=32 900 (м^2)
  2. 16 апреля, 19:52
    0
    S=а*б

    S=188*175=32900 м2

    P. S если вы хотите найти квадратные метры - это так не говорится нужно писать найдите площадь

    квадратные метры пишутся-м2