Заменитель десятичную дробь на обыкновенную:

2.15-3/10-1.45+7/20

1) 3/4 2) 7/15 3) 5/100 4) 2/5

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 02:35
    0
    2,15-0,3-1,45+0,35=0,75

    75/100=3/4 (1)