1/2 х+х=180, мне надо решение в дробях, не переводить 1/2 в 0,5

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 01:48
    0
    1/2 х+х=180

    3/2 х=180

    х=180 / (3/2)

    х=120

    Ответ: 120