Крепость защищают 18 рыцарей и 72 солдата на сколько рыцарей меньше чем солдат

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 12:04
    0
    72-18=54 рыцарей меньше чем солдат
  2. 8 апреля, 13:00
    0
    А) 72-18=54 - на 54 рыцаря меньше