Вычислите (9/2-1.35) : 1 2/7

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 14:34
    0
    (9/2-1.35) : 1 2/7 = (4,5-1.35) : 9/7 = (4,5-1.35) : 9/7=3,15*7/9=0,35*7=2,45