Найдите диаметр Круга площадь которого равна 18 п см в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 19:24
    0
    S = πr^2 = 18π = > r^2 = 18; r = 3√2;

    d = 2r = 2*3√2 = 6√2