Было 99 роз 4 завяли истолько розовых завяло несколько красных продали осталось 82 розы сколько красныхрощ продали

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 17:39
    0
    4+4=8

    99-8=91

    91-81=10
  2. 21 февраля, 19:23
    0
    99-4=95 95-4=91 91-82=9 Ответ: 9 красных роз