Сумма цифр трехзначного числа равна 14, сумма квадратов цифр равна 78, если из этого числа вычесть число из таких же цифр, но записанное в обратном порядке, то получится 495. Найди это трехзначное число. Вариант ответов 1) 803 2) 752 3) другой ответ

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 09:45
    0
    Ответ 2) 752

    7+5+2=14

    49+25+4=78

    752-257=495