Какой ответ в 3 в третей степени плюс 4 в второй степени

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 01:53
    0
    3^3+4^2 = 81+16 = 97

    Ответ: 97
  2. 24 января, 02:24
    0
    3^3+4^2=27+16=43. Вот и весь ответ.