Ширина прямоугольника 42 сантиметра, а длина составляет 5/21 от его ширины. Найдите площадь прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 01:30
    0
    42 * 5/21=10 см длина

    42*10=420 см2 площадь
  2. 16 сентября, 03:16
    0
    1) 42*5/21=10/1=10

    2) 42*10=420

    Ответ: 420 в квадрате