18 х (умножить (45-5:5) : 9+1407:7

Р. S. - по действиям и в ответе должно получится 289

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 12:59
    0
    18 * (45-5:5) : 9+1407:7 = 18 * (45-1) : 9+201 = 18*44:9+201 = 792:9+201 = 88+201 = 289