Прямоугольник со сторонами 7 см и 3 см. найди перимитер этого прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 12:13
    0
    (7+3) * 2=20 (см) - Р прямоугольника
  2. 27 марта, 12:59
    0
    P = 2x7+2x3 = 20 см

    Так как прямоугольние имеет по 2 одинаковые паралельные стороны.