Уравнение 42 - (37-x) = 16

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 22:48
    0
    Значит 42*37 и 42*x=16

    1554-42 х=16

    42 х=1554-16

    42 х=1538

    х=1538/42

    х=36.6
  2. 13 мая, 23:54
    0
    42 - (37-x) = 16

    37-x=42-16

    37-x=26

    x=37-26

    x=11