Решите задачи с помощью уравнения задача 1 задумали число, увеличили его на 135, результат уменьшили на 68 Получили 142 Найдите задуманное число задача 2 По данному условию придумайте и решите задачу. Было - 9207 м.

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 03:27
    0
    X - задуманное число

    X+135=142+68

    X=142-135+68

    X=75