4 машины заменяют 28 рабочих, сколько рабочих заменят 7 машин

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 09:43
    0
    28/4=7

    7*7=49

    49 раб.
  2. 30 декабря, 09:51
    0
    4 м=28 раб

    м=7 раб

    7*7=49