Площадь квадрата со стороной 15 мм

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 11:34
    0
    Sкв. - а*а

    15*15=225 (мм²)

    Ответ: 225 мм² площадь квадрата.
  2. 22 марта, 12:58
    0
    S квадрата = 15*15=225