Выделить целую часть дроби 29/13,73/5,80/21.

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 00:19
    0
    29/13=2 3/13

    73/5=14 3/5

    80/21=3 17/21
  2. 4 ноября, 01:37
    0
    29/13 = 2 3/13

    73/5 = 14 3/5

    80/21 = 3 17/21