Киоск продал 600 тетрадей; и из них 3,8 дробей были в клетку. Сколько тетрадей в клетку продали

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 12:10
    0
    600*3/8=225 (т) в клетку

    600-225=375 (т) в линейку