Точка K принадлежит отрезку BC. найдите длину отрезка KC, если BC=13,5 см. BK=5,3cм

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 22:40
    0
    13,5-5,3=8,2 см длина отрезка КС
  2. 12 октября, 23:38
    0
    Кс=13,5-5,3=8,2 см

    8,2 см длина отрезка кс