Параллелепипед v-112cм в кв. а-8 см. в-7 см найти с

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 05:26
    0
    По формуле v=abc и получаем c=v/ab и тогда с=112/8*7=2 см
  2. 11 июня, 06:41
    0
    112*7=784 см в кв.

    112*8=896

    8*7=56

    (784+896+56) * 2 = 3472 см в кв.

    ответ: 3472 см в кв