Скорость моторной лодки по течению реки 30 км/с в против течения 26 км/с найдите скорость течения реки

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 07:17
    0
    1. 30-26=4 (км/с) - двойная скорость течения реки

    2. 4:2=2 (км/с)

    Ответ: 2 км/с
  2. 8 марта, 07:55
    0
    30-26=4 км/с-течение реки