Два плюшевых медведя стоят 2800 рб. Скко нужно заплатить за 3 игрушечных автомобиля, если один автом на 120 рб дешевлечем плюшевый медведь?

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 00:56
    0
    2800:2=1400 - стоймость одного медведя

    1400-120=1280 - стоимость одной машинки

    1280*3=3840 - за 3 машинки