Вычисли НОД (48; 120).

Ответ: НОД (48; 120) =

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 07:55
    0
    48=4*3*2*2

    120=3*4*2*5

    НОД (48,120) = 4*2*3=24