Решите уравнение b) 7x в квадрате + 9x+2=0

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 08:43
    0
    D=25;

    x1=-9+5/14=-4/14=-2/7;

    x2=-9-5/14=-1;

    Ответ: x1=2/7; x2=-1