Дано линейное уравнение с двумя переменными. Используя его, выразите каждую из переменных через другую: c+3d=3

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 14:00
    0
    Дано линейное уравнение с двумя переменными. Используя его, выразите каждую из переменных через другую: c+3d=3

    c=3 (1-d)

    d = (3-c) / 3