Дано линейное уравнение используя его выразите каждую из переменных через другую - 3x-y=18

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 00:39
    0
    3x-y=18

    y = 3x - 18 = 3 (x - 6)

    x = (18 + y) / 3