В мешке было 48 кг картофеля через 8 недели в мешке осталось 16 кг По сколько килограммов картофеля израсходовано в неделю

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 09:18
    0
    48-16=32

    32:8=4 кг в неделю
  2. 29 мая, 09:24
    0
    1) 48-16 = 32 (кг) - израсходовано за 8 недель

    2) 32:8 = 4 (кг) - израсходовано за неделю