Раскрыв скобки: 38,5 + (-2,8+8) - (28,2-21,5)

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 09:36
    0
    1) - 2,8+8=--10,8

    2) 28,2-21,5=6,7

    3) 38,5+10,8=49,3

    4) 49,3-6,7=42,6
  2. 11 сентября, 11:47
    0
    38,5-2,8+8-28,2+21,5=37