Найдите значение выражения: раскрыв скобки: 34,4 - (18,1-5,6) + (-11,9+8) =

пременив распределительное свойство умножения

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 18:14
    0
    34,4 - (18,1-5,6) + (-11,9+8) =

    сначала решаем в скобках потом раскрываем

    =34,4-12,5-3,9=34,4-16,4=18

    Ответ: 18