Найти значение выражения раскрыв скобки: 28,3 + (-1,8+6) - (18,2-11,7)

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 14:38
    0
    28,3 + (-1,8+6) - (18,2-11,7) = 28,3-1,8+6-18,2+11,7=26