Пользуясь распределенным свойством умножения, вставить пропущенные числа так, чтобы равенства были верными ( ... + ...) ·5=35+45

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 05:30
    0
    (7+9) * 5=35+45 - распределительное свойство
  2. 25 мая, 06:52
    0
    (10+6) * 5=35+45 ...