Пириметр палеограмма равен 48 см найдите стороны пралеограмма если а) ели одна сторона на 3 см больше другой

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 14:24
    0
    (х + (х+3)) * 2=48

    2 Х+3=24

    2 х=21

    х=10, 5-первая сторона

    10, 5+3=13, 5-вторая