Решите 45: (4 м-м) = 15.

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 00:39
    0
    15 (4 м-м) = 45

    60 м-15 м=45

    45 м=45

    м=1
  2. 25 августа, 03:43
    0
    15 (4 м-м) = 45

    60 м-15 м=45

    45 м=45 м

    м=1.