Один альбом для рисования стоит 56 рублей, а краски - 43 рубля. На сколько дороже 6 альбомов, чем 5 коробок с красками?

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 11:02
    0
    56 • 6 - 43 • 5 = 336 - 215 = 121 (руб)

    Ответ дороже на 121 рубль