Выполните действие 0,98 + 3/5

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 16:31
    0
    (0,98*5 + 3) / 5 = (4,9 + 3) / 5 = 7,9/5 = 1,58
  2. 20 октября, 20:05
    0
    3/5=0,6

    0,98+0,6=1,58