Скок будет х: дроб 5 седьмых = 4,5 : 1 большая два седьмых

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 14:06
    0
    Х: 5/7=4,5: 1 2/7

    х: 5/7=45/10:9/7

    9/7 х=45/10*5/7

    9/7 х=45/2

    х=45/2*7/9

    х=17 1/2