6/12 = ... / 6 6/12 = ... / 2 6/12 = ... 4

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 01:49
    0
    6/12=3/6 6/12 = 1/2 6/12 = 2/4
  2. 5 августа, 01:59
    0
    6/12=3/6 6/12 = 1/2 6/12 = 2/4

    вроде так