Упростить и найти значение выражениях (а+2) * (а+4) * (а+8) при а=3

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 04:39
    0
    Ответ 385 (3+2) * (3+4) * (3+8) = (5*7) * 11=385