Найдите периметр прямоугольника со сторонами 5 см и 7 см и периметр квадрата со стариной 3 с

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 05:24
    0
    Прямоугольника:

    1) (5+7) х2=24 (см.)

    ответ: 24 см. периметр прямоугольника.

    квадрата:

    1) 3 х4=12 (см.)

    ответ: 12 см. периметр квадрата.