Запиши выражение и найди их значения Сумма чисел 20 и 5 прибавить 60 и суммы чисел 70 и 9 вычесть 40 из суммы чисел 60 и 4 вычти 47 учитель 20 23 вас 50

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 23:41
    0
    (20+5) + 60=85

    (70+9) = 79

    (60+4) - 40=24

    Вроде так. Непонятно написал (а).