Как решить удобным способом 167*92-92*67

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 19:17
    0
    167*92-92*67=92 (167-67) = 92*100=9200
  2. 25 июля, 20:56
    0
    167*92-92*67=92 * (167-67) = 9200