8 целых 9/25 км-2 целых3/4 км;

Помогите в решении

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 06:47
    0
    8 9/25 - 2 3/4 = 8 36/100 - 2 75/100 = 7 136/100 - 2 75 / 100 = 5 61/100 км