Решить пример

3 целыз 5/7*1 целых 1/13

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 03:29
    0
    3 5/7*1 1/13 = 3*5+7 и 1*1+13=22/1*13/1=286/1=286 вроде так