Найдите значения выражения (b+5/6) - 3/4, b=11/12

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 23:40
    0
    (11/12+5/6) - 3/4 = (11-5*2) / 12-3/4=21/12-3/4 = (21-3*3) = 12/12=1